当前位置:
首页 > 在线互动 > 留言回复
您好,可以给予淄博市周村区过去一年的风玫瑰图吗,谢谢
作者:
来源:山东省气象局
时间:2024-03-18
姓名:赵**日期:2024-03-17
您好,我是一名学生,由于作业要求,需要山东淄博兴鲁生物科技有限公司(山东省淄博市周村区兴鲁大道788号)附近,过去一年的风玫瑰图,望给予数据,谢谢!
回复内容:你好,感谢对气象工作的关注。你可明确具体时段和空间后,联系淄博市气象局业务科(0533-2772874)获取相关产品。
回复单位:山东省气象局
回复时间:2024-03-18